Paar Blumensäulen
um 1930/35, tw. Mahagoniholz und palisanderfurniert, mattiert, Marmorplatten, profilierter Sockel, Höhe je 73 cm, Altersspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Paar Blumensäulen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |